БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

сайт:   podlesadm.ru.

тел. 8 (483) 569-45-25

СВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ

по проекту правового акта – постановление администрации  Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района  «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям  при осуществлении  муниципального контроля в сфере благоустройства , предметом которого является соблюдение правил благоустройства территории поселения , требований к обеспечению доступности  для инвалидов   объектов  социальной , инженерной  и транспортной  инфраструктур и предоставляемых услуг    на территории Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района Брянской области на 2023 год»

Дата составления свода предложений: 01.12.2022 г.

Наименование контрольного (надзорного) органа: администрация Подлесно-Новосельского сельского поселения  Севского муниципального района Брянской области

Наименование проекта правового акта: постановление администрации Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностямпри осуществлении  муниципального контроля в сфере благоустройства , предметом которого является соблюдение правил благоустройства территории поселения , требований к обеспечению доступности  для инвалидов   объектов  социальной , инженерной  и транспортной  инфраструктур и предоставляемых услуг    на территории Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района Брянской области на 2023 год»

(далее – программа профилактики).

Размещение проекта на официальном сайте: проект правового акта, размещён на официальном сайте администрации Подлесно-Новосельского сельского поселения  Севского муниципального района podlesadm.ru.  раздел «муниципальный контроль» в срок, установленный пунктом 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утверждённых постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 (далее – Правила).

Срок проведения общественного обсуждения:

с 01.10.2022 г. по 01.11.2022 г.

Способы подачи предложений:

1.почтовым отправлением: по адресу: 242463, Брянская область, Севский район,

д. Подлесные Новоселки ул. Центральная дом 22

2.нарочным: по адресу: 242463, Брянская область, Севский район, д. Подлесные Новоселки ул. Центральная дом 22

3.письмом на адрес электронной почты: grigorova.olenka@mail.ru.

Результаты общественных обсуждений:

1)                Количество предложений (замечаний), поступивших путём направления почтовых отправлений – 0 ед.

2)                Количество предложений (замечаний), поступивших путём предоставления нарочно – 0 ед.

3)                Количество предложений (замечаний), поступивших путём направления на адрес электронной почты – 0 ед.

4)                Количество подготовленных мотивированных заключений – 0 ед.

Глава Подлесно-Новосельской

сельской администрации                                        С.Н.Родонежский