Заключение о результатах общественных обсуждений проекта постановления администрации Подлесно –Новосельского сельского поселения Севского муниципального района

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства , осуществляемому на территории Подлесно-Новсельского сельского поселения Севского муниципального района Брянской области на 2022 год»

02.11.2021  года

Общественные обсуждения назначены в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования «Подлесно-Новосельское сельское поселение» Севского муниципального района Брянской области, Положением о порядке проведения публичных слушаний в муниципальном образовании « Подлесно-Новосельское сельское поселение» Севского муниципального района Брянской области , утвержденном решением Подлесно-Новосельского сельского Совета народных депутатов от 20.10.2005 г. № 6

Вопросы общественных обсуждений:

Обсуждение проекта постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства, осуществляемому на территории Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района Брянской области на 2022 год»

1. Инициатор проведения общественных обсуждений: администрация Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района  Брянской области

2. Разработчик проекта программы профилактики:  администрация Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района  Брянской области

3. Дата проведения: 01.10.2021-01.11.2021.

4. Способ проведения: размещен на официальном сайте администрации Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района

5. Основания: проект программы профилактики разработан в соответствии с Федеральным законом от    31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» (далее – Правила).

6. Предложения и замечания, полученные в ходе проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступили.

7. По результатам проведения общественных обсуждений сделано следующее заключение: считать общественные обсуждения по проекту постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному  контролю в сфере благоустройства, осуществляемому на территорииПодлесно-Новосельского сельского поселенияСевского муниципального района Брянской области на 2022 год»состоявшимися.

8. Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений разместить на официальном сайте администрации Подлесно-Новосельского сельского поселения Севского муниципального района.

9. Информация об исполнителе: инспектор Подлесно-Новосельской сельской администрации Проскурнина Тамара Павловна ,тел.8 483 56 9-45-25 podlesadm.ru.

Глава Подлесно-Новосельской сельской администрации
С.Н. Родонежский