Постановление № 01 от 26.01.2021г. О внесении изменений в постановление № 17 от 20.05.2020г. Об утверждении нормативных правовых актов по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП и организациям , образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП"

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СЕВСКИЙ РАЙОН

ПОДЛЕСНО-НОВОСЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОДЛЕСНО-НОВОСЕЛЬСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

от 26.01.2021г. № 01

О внесении изменений  в постановление

от 20.05.2020  № 17  «Об утверждении нормативно-

правовых актов по оказанию имущественной

поддержки субъектам МСП и организациям,

образующим инфраструктуру поддержки

субъектов МСП»

Во исполнение Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с учетом  изменений, внесенных Федеральным законом от 08.06.2020 № 169-ФЗ, решений Протокола совещания АО «Корпорация «МСП» от 18.11.2020 № 4-ИП-ВКС

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                        Внести в постановление Подлесно-Новосельской сельской администрации от 20.05.2020 № 17«Об утверждении нормативно-правовых актов по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП» следующие изменения:

1.1.               По тексту постановления и приложений №1 и №2 к нему после слов:

«субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», дополнить словами: «а также само занятым гражданам».

2.  Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Подлесно-Новосельской

сельской администрации                                          С.Н.Родонежский